Câmara A+  
A-  
A 
Buscar no site:
...

Nome: Antônio de Souza Senedese

Partido: null

E-mail:

Mandato: 1973-1976

Biografia:
Posse: 31/01/1973
Presidente de 31/01/1973 a 04/03/1974
De 20/02/1975 a 08/02/1976
De 08/02/1976 a 31/01/1977
1° Mandato