Câmara A+  
A-  
A 
Buscar no site:
...

Nome: Jairo Domingues de Siqueira

Partido: null

E-mail:

Mandato: 1959-1962

Biografia:
Posse: 31/01/1959
Presidente de 31/01/1959 a 20/01/1960
De 20/01/1960 a 20/01/1961
De 20/01/1961 a 20/10/1961