Câmara A+  
A-  
A 
Buscar no site:
...

Nome: João Dias da Trindade

Partido: null

E-mail:

Mandato: 1977-1982

Biografia:
Posse: 31/01/1977
Presidente de 12/02/1978 a 11/02/1979
De 08/02/1981 a 14/02/1982
4° Mandato