Câmara A+  
A-  
A 
Buscar no site:
...

Nome: José Rezende de Melo

Partido: null

E-mail:

Mandato: 1949-1952

Biografia:
Posse: 06/03/1949
Presidente de 22/06/1950 a 31/01/1951 * Interino por morte de Délio de Faria Marcondes
De 01/02/1951 a 15/02/1952
De 15/02/1952 a 30/04/1953