Câmara A+  
A-  
A 
Buscar no site:
...

Nome: Manoel Gonçalves Gamero

Partido: null

E-mail:

Mandato: 1967-1970

Biografia:
Posse: 31/01/1967
Presidente de 03/02/1968 a 01/02/1969
De 01/02/1969 a 24/01/1970
De 24/01/1970 a 31/12/1970
3° Mandato
03/02/1968 a 01/02/1969 1º/02/1969 a 24/01/1970 24/01/1970 a 31/12/1970