Câmara A+  
A-  
A 
Buscar no site:
...

Nome: Manoel Gonçalves Gamero

Partido: null

E-mail:

Mandato: 1977-1982

Biografia:
Posse: 31/01/1977
Presidente de 31/01/1977 a 12/02/1978
De 10/02/1980 a 08/02/1981
5° Mandato