Câmara A+  
A-  
A 
Buscar no site:
...

Nome: Pascoal Gaspar

Partido: null

E-mail:

Mandato: 1955-1958

Biografia:
Posse: 31/01/1955
Presidente de 31/01/1955 a 23/02/1956
De 23/02/1956 a 24/02/1958
De 24/02/1958 a 31/01/1959
2° Mandato